Волейбольная команда
ПРОТОН
Саратовская область
Федорова Ольга Александровна

Сезон 2013-2014 г. Молодежная лига. Предварительный Этап. I часть

 

Дата

Тур

Команды

Результаты

29.10.13

1-й тур (Балаково)

Заречье-Одинцово (Московская область)

:

Динамо (Краснодар)

1:3 (28:26, 13:25, 11:25, 14:25)

29.10.13

1-й тур (Улан-Удэ)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

:

Хара Морин (Улан-Удэ)

3:0 (25:10, 25:10, 25:23)

29.10.13

1-й тур (Улан-Удэ)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

:

Омичка (Омская область)

1:3 (13:25, 26:28, 25:22, 17:25)

29.10.13

1-й тур (Улан-Удэ)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

:

Факел (Новый Уренгой)

1:3 (31:29, 22:25, 22:25, 6:25)

29.10.13

1-й тур (Балаково)

Протон (Саратовская область)

:

Динамо (Москва)

3:0 (25:17, 25:19, 25:16)

 

 

 

 

 

 

30.10.13

1-й тур (Балаково)

Динамо-Казань (Казань)

:

Заречье-Одинцово (Московская область)

3:0 (25:21, 25:15, 25:19)

30.10.13

1-й тур (Улан-Удэ)

Факел (Новый Уренгой)

:

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

3:1 (25:18, 15:25, 30:28, 25:23)

30.10.13

1-й тур (Улан-Удэ)

Хара Морин (Улан-Удэ)

:

Омичка (Омская область)

0:3 (15:25, 19:25, 16:25)

30.10.13

1-й тур (Балаково)

Динамо (Краснодар)

:

Протон (Саратовская область)

2:3 (25:22, 25:18, 11:25, 20:25, 12:15)

30.10.13

1-й тур (Улан-Удэ)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

:

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

3:0 (25:20, 25:17, 25:12)

 

 

 

 

 

 

31.10.13

1-й тур (Улан-Удэ)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

:

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

0:3 (14:25, 18:25, 13:25)

31.10.13

1-й тур (Улан-Удэ)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

:

Хара Морин (Улан-Удэ)

3:2 (25:11, 22:25, 20:25, 25:14, 15:10)

31.10.13

1-й тур (Улан-Удэ)

Омичка (Омская область)

:

Факел (Новый Уренгой)

3:1 (20:25, 25:19, 25:17, 25:17)

31.10.13

1-й тур (Балаково)

Протон (Саратовская область)

:

Динамо-Казань (Казань)

3:2 (25:18, 24:26, 26:24, 14:25, 17:15)

31.10.13

1-й тур (Балаково)

Динамо (Москва)

:

Динамо (Краснодар)

1:3 (25:18, 14:25, 20:25, 17:25)

 

 

 

 

 

 

01.11.13

1-й тур (Балаково)

Динамо-Казань (Казань)

:

Динамо (Москва)

3:1 (25:12, 25:22, 12:25, 25:21)

01.11.13

1-й тур (Балаково)

Заречье-Одинцово (Московская область)

:

Протон (Саратовская область)

0:3 (25:27, 25:27, 23:25)

 

 

 

 

 

 

02.11.13

1-й тур (Балаково)

Динамо (Москва)

:

Заречье-Одинцово (Московская область)

1:3 (17:25, 25:21, 18:25, 20:25)

02.11.13

1-й тур (Балаково)

Динамо (Краснодар)

:

Динамо-Казань (Казань)

3:2 (25:21, 23:25, 25:20, 22:25, 15:12)

02.11.13

1-й тур (Улан-Удэ)

Хара Морин (Улан-Удэ)

:

Факел (Новый Уренгой)

1:3 (20:25, 23:25, 27:25, 23:25)

02.11.13

1-й тур (Улан-Удэ)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

:

Омичка (Омская область)

3:0 (25:15, 25:12, 25:19)

02.11.13

1-й тур (Улан-Удэ)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

:

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

3:2 (19:25, 17:25, 25:23, 25:19, 16:14)

 

 

 

 

 

 

03.11.13

1-й тур (Улан-Удэ)

Факел (Новый Уренгой)

:

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

0:3 (18:25, 11:25, 17:25)

03.11.13

1-й тур (Улан-Удэ)

Омичка (Омская область)

:

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

3:0 (25:14, 25:19, 25:23)

03.11.13

1-й тур (Улан-Удэ)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

:

Хара Морин (Улан-Удэ)

1:3 (18:25, 18:25, 25:20, 23:25)

 

 

 

 

 

 

28.11.13

2-й тур (Екатеринбург)

Динамо-Казань (Казань)

:

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

0:3 (9:25, 16:25, 13:25)

28.11.13

2-й тур (Екатеринбург)

Заречье-Одинцово (Московская область)

:

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

1:3 (25:17, 21:25, 16:25, 15:25)

28.11.13

2-й тур (Екатеринбург)

Протон (Саратовская область)

:

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

3:2 (25:27, 25:16, 20:25, 25:21, 15:13)

28.11.13

2-й тур (Монино)

Динамо (Краснодар)

:

Факел (Новый Уренгой)

3:2 (16:25, 23:25, 25:20, 25:20, 15:4)

28.11.13

2-й тур (Монино)

Динамо (Москва)

:

Омичка (Омская область)

0:3 (14:25, 21:25, 10:25)

 

 

 

 

 

 

29.11.13

2-й тур (Монино)

Динамо (Москва)

:

Факел (Новый Уренгой)

3:0 (25:19, 25:20, 25:19)

29.11.13

2-й тур (Монино)

Динамо (Краснодар)

:

Хара Морин (Улан-Удэ)

3:1 (25:22, 21:25, 25:14, 25:13)

29.11.13

2-й тур (Екатеринбург)

Динамо-Казань (Казань)

:

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

3:1 (28:26, 18:25, 25:20, 25:21)

29.11.13

2-й тур (Екатеринбург)

Заречье-Одинцово (Московская область)

:

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

0:3 (19:25, 13:25, 24:26)

29.11.13

2-й тур (Екатеринбург)

Протон (Саратовская область)

:

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

0:3 (12:25, 20:25, 15:25)

 

 

 

 

 

 

30.11.13

2-й тур (Монино)

Динамо (Москва)

:

Хара Морин (Улан-Удэ)

3:0 (25:20, 25:18, 25:12)

30.11.13

2-й тур (Монино)

Динамо (Краснодар)

:

Омичка (Омская область)

1:3 (23:25, 25:22, 24:26, 11:25)

30.11.13

2-й тур (Екатеринбург)

Заречье-Одинцово (Московская область)

:

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

0:3 (9:25, 14:25, 6:25)

30.11.13

2-й тур (Екатеринбург)

Динамо-Казань (Казань)

:

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

3:1 (25:16, 19:25, 25:16, 25:18)

30.11.13

2-й тур (Екатеринбург)

Протон (Саратовская область)

:

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

3:2 (25:19, 28:30, 19:25, 25:15, 16:14)

 

 

 

 

 

 

02.12.13

2-й тур (Монино)

Динамо (Краснодар)

:

Факел (Новый Уренгой)

3:0 (25:14, 26:24, 25:15)

02.12.13

2-й тур (Екатеринбург)

Протон (Саратовская область)

:

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

3:1 (25:15, 25:11, 24:26, 25:15)

02.12.13

2-й тур (Екатеринбург)

Заречье-Одинцово (Московская область)

:

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

1:3 (25:21, 17:25, 15:25, 21:25)

02.12.13

2-й тур (Екатеринбург)

Динамо-Казань (Казань)

:

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

0:3 (23:25, 13:25, 12:25)

02.12.13

2-й тур (Монино)

Динамо (Москва)

:

Омичка (Омская область)

1:3 (26:24, 15:25, 18:25, 13:25)

 

 

 

 

 

 

03.12.13

2-й тур (Екатеринбург)

Динамо-Казань (Казань)

:

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

1:3 (23:25, 25:18, 18:25, 18:25)

03.12.13

2-й тур (Монино)

Динамо (Краснодар)

:

Хара Морин (Улан-Удэ)

3:0 (25:23, 25:13, 25:13)

03.12.13

2-й тур (Екатеринбург)

Протон (Саратовская область)

:

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

1:3 (18:25, 19:25, 25:21, 13:25)

03.12.13

2-й тур (Екатеринбург)

Заречье-Одинцово (Московская область)

:

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

2:3 (8:25, 26:24, 25:21, 12:25, 15:17)

03.12.13

2-й тур (Монино)

Динамо (Москва)

:

Факел (Новый Уренгой)

3:2 (25:14, 23:25, 17:25, 25:23, 15:7)

 

 

 

 

 

 

04.12.13

2-й тур (Монино)

Динамо (Москва)

:

Хара Морин (Улан-Удэ)

3:0 (25:17, 25:18, 26:24)

04.12.13

2-й тур (Монино)

Динамо (Краснодар)

:

Омичка (Омская область)

3:2 (14:25, 22:25, 28:26, 26:24, 15:7)

04.12.13

2-й тур (Екатеринбург)

Протон (Саратовская область)

:

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

3:0 (25:20, 25:23, 25:13)

04.12.13

2-й тур (Екатеринбург)

Заречье-Одинцово (Московская область)

:

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

0:3 (17:25, 11:25, 16:25)

04.12.13

2-й тур (Екатеринбург)

Динамо-Казань (Казань)

:

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

3:0 (25:23, 25:19, 25:17)


Версия для печати

27.03.14


далее

04.02.14
Молодежная лига четвертый тур. Казань.

далее

04.02.14
Молодежная лига

далее