Волейбольная команда
ПРОТОН
Саратовская область
Молосай Надежда Николаевна

Сезон 2013-2014 г. Молодежная лига. Предварительный Этап. II часть

 

Дата

Тур

Команды

Результаты

 

 

 

 

 

 

06.01.14

3-й тур (Омск)

Хара Морин (Улан-Удэ)

:

Протон (Саратовская область)

1:3 (23:25, 24:26, 25:23, 21:25)

06.01.14

3-й тур (Омск)

Факел (Новый Уренгой)

:

Заречье-Одинцово (Московская область)

3:2 (17:25, 14:25, 25:15, 26:24, 15:10)

06.01.14

3-й тур (Омск)

Омичка (Омская область)

:

Динамо-Казань (Казань)

3:0 (25:20, 25:14, 25:19)

06.01.14

3-й тур (Краснодар)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

:

Динамо (Москва)

3:0 (25:21, 25:14, 25:14)

06.01.14

3-й тур (Краснодар)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

:

Динамо (Краснодар)

3:2 (25:22, 19:25, 26:24, 25:27, 15:12)

 

 

 

 

 

 

07.01.14

3-й тур (Краснодар)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

:

Динамо (Москва)

3:0 (25:13, 25:22, 29:27)

07.01.14

3-й тур (Омск)

Хара Морин (Улан-Удэ)

:

Динамо-Казань (Казань)

0:3 (16:25, 20:25, 26:28)

07.01.14

3-й тур (Омск)

Факел (Новый Уренгой)

:

Протон (Саратовская область)

1:3 (24:26, 25:22, 23:25, 26:28)

07.01.14

3-й тур (Омск)

Омичка (Омская область)

:

Заречье-Одинцово (Московская область)

3:0 (25:8, 25:23, 25:7)

07.01.14

3-й тур (Краснодар)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

:

Динамо (Краснодар)

3:0 (25:16, 25:19, 25:10)

 

 

 

 

 

 

08.01.14

3-й тур (Омск)

Хара Морин (Улан-Удэ)

:

Заречье-Одинцово (Московская область)

1:3 (25:19, 16:25, 19:25, 16:25)

08.01.14

3-й тур (Омск)

Факел (Новый Уренгой)

:

Динамо-Казань (Казань)

2:3 (20:25, 25:23, 23:25, 26:24, 13:15)

08.01.14

3-й тур (Омск)

Омичка (Омская область)

:

Протон (Саратовская область)

3:1 (22:25, 25:13, 25:15, 25:17)

08.01.14

3-й тур (Краснодар)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

:

Динамо (Москва)

0:3 (24:26, 17:25, 18:25)

08.01.14

3-й тур (Краснодар)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

:

Динамо (Краснодар)

1:3 (25:22, 11:25, 22:25, 18:25)

 

 

 

 

 

 

10.01.14

3-й тур (Краснодар)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

:

Динамо (Москва)

3:1 (25:13, 21:25, 25:18, 25:15)

10.01.14

3-й тур (Краснодар)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

:

Динамо (Краснодар)

1:3 (17:25, 25:20, 19:25, 20:25)

10.01.14

3-й тур (Омск)

Омичка (Омская область)

:

Динамо-Казань (Казань)

3:1 (25:19, 25:15, 22:25, 25:21)

10.01.14

3-й тур (Омск)

Факел (Новый Уренгой)

:

Заречье-Одинцово (Московская область)

1:3 (11:25, 25:11, 17:25, 18:25)

10.01.14

3-й тур (Омск)

Хара Морин (Улан-Удэ)

:

Протон (Саратовская область)

0:3 (10:25, 14:25, 13:25)

 

 

 

 

 

 

11.01.14

3-й тур (Краснодар)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

:

Динамо (Краснодар)

 3:0 (25:18, 25:12, 25:14)

11.01.14

3-й тур (Краснодар)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

:

Динамо (Москва)

 0:3 (24:26, 18:25, 19:25)

11.01.14

3-й тур (Омск)

Омичка (Омская область)

:

Заречье-Одинцово (Московская область)

3:0 (25:22, 25:11, 25:18)

11.01.14

3-й тур (Омск)

Факел (Новый Уренгой)

:

Протон (Саратовская область)

 1:3 (18:25, 22:25, 25:16, 16:25)

11.01.14

3-й тур (Омск)

Хара Морин (Улан-Удэ)

:

Динамо-Казань (Казань)

 0:3 (19:25, 16:25, 14:25)

 

 

 

 

 

 

12.01.14

3-й тур (Омск)

Хара Морин (Улан-Удэ)

:

Заречье-Одинцово (Московская область)

 0:3 (23:25, 17:25, 24:26)

12.01.14

3-й тур (Омск)

Факел (Новый Уренгой)

:

Динамо-Казань (Казань)

 0:3 (19:25, 13:25, 11:25)

12.01.14

3-й тур (Омск)

Омичка (Омская область)

:

Протон (Саратовская область)

 1:3 (13:25, 16:25, 25:22, 23:25)

12.01.14

3-й тур (Краснодар)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

:

Динамо (Краснодар)

 1:3 (17:25, 25:17, 14:25, 14:25)

12.01.14

3-й тур (Краснодар)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

:

Динамо (Москва)

 0:3 (22:25, 17:25, 20:25)

 

 

 

 

 

 

04.02.14

4-й тур (Казань)

Заречье-Одинцово (Московская область)

:

Динамо (Краснодар)

 ---

04.02.14

4-й тур (Казань)

Протон (Саратовская область)

:

Динамо (Москва)

 ---

04.02.14

4-й тур (Тюмень)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

:

Омичка (Омская область)

 ---

04.02.14

4-й тур (Тюмень)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

:

Факел (Новый Уренгой)

 ---

04.02.14

4-й тур (Тюмень)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

:

Хара Морин (Улан-Удэ)

 ---

 

 

 

 

 

 

05.02.14

4-й тур (Тюмень)

Хара Морин (Улан-Удэ)

:

Омичка (Омская область)

 ---

05.02.14

4-й тур (Тюмень)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

:

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

 ---

05.02.14

4-й тур (Казань)

Динамо-Казань (Казань)

:

Заречье-Одинцово (Московская область)

 ---

05.02.14

4-й тур (Казань)

Динамо (Краснодар)

:

Протон (Саратовская область)

 ---

05.02.14

4-й тур (Тюмень)

Факел (Новый Уренгой)

:

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

 ---

 

 

 

 

 

 

06.02.14

4-й тур (Тюмень)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

:

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

 ---

06.02.14

4-й тур (Тюмень)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

:

Хара Морин (Улан-Удэ)

 ---

06.02.14

4-й тур (Тюмень)

Омичка (Омская область)

:

Факел (Новый Уренгой)

 ---

06.02.14

4-й тур (Казань)

Динамо (Москва)

:

Динамо (Краснодар)

 ---

06.02.14

4-й тур (Казань)

Протон (Саратовская область)

:

Динамо-Казань (Казань)

 ---

 

 

 

 

 

 

07.02.14

4-й тур (Казань)

Заречье-Одинцово (Московская область)

:

Протон (Саратовская область)

 ---

07.02.14

4-й тур (Казань)

Динамо-Казань (Казань)

:

Динамо (Москва)

 ---

 

 

 

 

 

 

08.02.14

4-й тур (Казань)

Динамо (Краснодар)

:

Динамо-Казань (Казань)

 ---

08.02.14

4-й тур (Тюмень)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

:

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

 ---

08.02.14

4-й тур (Тюмень)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

:

Омичка (Омская область)

 ---

08.02.14

4-й тур (Тюмень)

Хара Морин (Улан-Удэ)

:

Факел (Новый Уренгой)

 ---

08.02.14

4-й тур (Казань)

Динамо (Москва)

:

Заречье-Одинцово (Московская область)

 ---

 

 

 

 

 

 

09.02.14

4-й тур (Тюмень)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

:

Хара Морин (Улан-Удэ)

 ---

09.02.14

4-й тур (Тюмень)

Омичка (Омская область)

:

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

 ---

09.02.14

4-й тур (Тюмень)

Факел (Новый Уренгой)

:

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

 ---


Версия для печати

27.03.14


далее

04.02.14
Молодежная лига четвертый тур. Казань.

далее

04.02.14
Молодежная лига

далее