Волейбольная команда
ПРОТОН
Саратовская область
Чуриков Дмитрий Александрович

Сезон 2013-2014 г. Предварительный Этап.

Календарь Чемпионата России 2013-2014 Суперлига.

 

Дата

Тур

Команды

Результаты

23.09.13
23.09.13
23.09.13
23.09.13
23.09.13

1-й тур

Хара Морин (Улан-Удэ)

Факел (Новый Уренгой)

Протон (Саратовская область)

Динамо (Москва)

Динамо (Краснодар)

:

:

:

:

:

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

Омичка (Омская область)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

Динамо-Казань (Казань)

3:2 (25:16, 25:20, 10:25, 20:25, 15:13)
3:1 (25:18, 24:26, 25:22, 25:18)
1:3 (16:25, 16:25, 25:19, 17:25)
3:2 (23:25, 25:13, 26:24, 22:25, 15:12)
1:3 (25:20, 23:25, 23:25, 20:25)

27.09.13
27.09.13
27.09.13
27.09.13
27.09.13

2-й тур

Хара Морин (Улан-Удэ)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

Динамо (Краснодар)

Протон (Саратовская область)

Заречье-Одинцово (Московская область)

:

:

:

:

:

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Динамо (Москва)

Динамо-Казань (Казань)

Омичка (Омская область)

3:1 (17:25, 25:16, 25:20, 27:25)
3:1 (25:19, 25:22, 23:25, 25:12)
1:3 (25:21, 26:28, 37:39, 21:25)
1:3 (16:25, 18:25, 25:18, 23:25)
1:3 (13:25, 26:24, 22:25, 25:27)

11.10.13
11.10.13
11.10.13
11.10.13
11.10.13

3-й тур

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Омичка (Омская область)

Динамо (Краснодар)

Динамо-Казань (Казань)

Динамо (Москва)

:

:

:

:

:

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

Факел (Новый Уренгой)

Хара Морин (Улан-Удэ)

Заречье-Одинцово (Московская область)

Протон (Саратовская область)

1:3 (26:24, 19:25, 20:25, 25:27)
3:0 (25:22, 25:18, 25:22)
3:0 (28:26, 25:20, 25:9)
3:0 (27:25, 25:19, 25:13)
3:1 (25:22, 25:19, 23:25, 25:10)

15.10.13
15.10.13
15.10.13
15.10.13
15.10.13

4-й тур

Факел (Новый Уренгой)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

Протон (Саратовская область)

Заречье-Одинцово (Московская область)

Динамо (Краснодар)

:

:

:

:

:

Динамо-Казань (Казань)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

Хара Морин (Улан-Удэ)

Динамо (Москва)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

1:3 (20:25, 25:16, 17:25, 19:25)
3:2 (20:25, 18:25, 25:15, 25:14, 20:18)
3:2 (26:28, 25:16, 25:14, 23:25, 15:10)
3:2 (20:25, 25:27, 26:24, 25:18, 15:13)
3:0 (25:15, 25:14, 25:20)

19.10.13
19.10.13
19.10.13
19.10.13
19.10.13

5-й тур

Омичка (Омская область)

Хара Морин (Улан-Удэ)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

Динамо (Москва)

:

:

:

:

:

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

Заречье-Одинцово (Московская область)

Протон (Саратовская область)

Динамо (Краснодар)

Факел (Новый Уренгой)

3:0 (25:20, 25:21, 25:18)
0:3 (22:25, 9:25, 19:25)
3:1 (25:22, 15:25, 25:21, 26:24)
2:3 (23:25, 25:20, 15:25, 25:12, 13:15)
3:0 (25:17, 25:19, 25:10)

27.10.13
27.10.13
27.10.13
27.10.13
29.10.13

6-й тур

Хара Морин (Улан-Удэ)

Омичка (Омская область)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

Протон (Саратовская область)

Заречье-Одинцово (Московская область)

:

:

:

:

:

Факел (Новый Уренгой)

Динамо-Казань (Казань)

Динамо (Краснодар)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

2:3 (25:19, 16:25, 22:25, 25:23, 14:16)
0:3 (24:26, 15:25, 25:27)
1:3 (25:23, 21:25, 18:25, 20:25)
3:0 (25:15, 25:18, 25:21)
3:2 (25:22, 27:29, 25:18, 21:25, 16:14)

22.11.13
23.11.13
23.11.13
23.11.13
23.11.13

7-й тур

Динамо (Москва)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Динамо (Краснодар)

Заречье-Одинцово (Московская область)

Динамо-Казань (Казань)

:

:

:

:

:

Омичка (Омская область)

Факел (Новый Уренгой)

Протон (Саратовская область)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

2:3 (26:24, 25:19, 21:25, 27:29, 8:15)
1:3 (25:21, 18:25, 17:25, 25:27)
3:1 (25:19, 25:23, 22:25, 25:22)
3:2 (20:25, 25:20, 25:19, 18:25, 15:13)
3:0 (25:16, 25:18, 25:13)

28.11.13
30.11.13
30.11.13
30.11.13
02.12.13

8-й тур

Факел (Новый Уренгой)

Омичка (Омская область)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

Динамо-Казань (Казань)

Динамо (Краснодар)

:

:

:

:

:

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

Хара Морин (Улан-Удэ)

Протон (Саратовская область)

Динамо (Москва)

Заречье-Одинцово (Московская область)

2:3 (25:18, 25:15, 13:25, 22:25, 17:19)
3:0 (25:13, 25:15, 25:20)
3:1 (20:25, 25:17, 26:24, 25:16)
3:2 (27:25, 26:24, 21:25, 22:25, 17:15)
3:0 (25:18, 25:17, 25:13)

06.12.13
07.12.13
07.12.13
07.12.13
20.12.13

9-й тур

Динамо (Москва)

Омичка (Омская область)

Динамо (Краснодар)

Заречье-Одинцово (Московская область)

Динамо-Казань (Казань)

:

:

:

:

:

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Факел (Новый Уренгой)

Протон (Саратовская область)

Хара Морин (Улан-Удэ)

3:0 (25:17, 25:16, 25:14)
3:0 (25:17, 25:14, 25:20)
3:1 (20:25, 25:17, 25:17, 26:24)
3:0 (25:12, 25:15, 25:21)
3:0 (25:22, 25:14, 25:19)

08.01.14
08.01.14
08.01.14
08.01.14
08.01.14

10-й тур

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

Факел (Новый Уренгой)

Омичка (Омская область)

Хара Морин (Улан-Удэ)

Динамо-Казань (Казань)

:

:

:

:

:

Заречье-Одинцово (Московская область)

Протон (Саратовская область)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

Динамо (Москва)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

3:2 (25:23, 25:21, 24:26, 20:25, 15:6)
3:1 (26:24, 23:25, 26:24, 25:21)
1:3 (23:25, 18:25, 25:20, 17:25)
2:3 (26:24, 14:25, 15:25, 25:18, 11:15)
3:0 (26:24, 25:15, 25:13)

11.01.14
11.01.14
11.01.14
11.01.14
11.01.14

11-й тур

Хара Морин (Улан-Удэ)

Динамо (Москва)

Динамо-Казань (Казань)

Омичка (Омская область)

Заречье-Одинцово (Московская область)

:

:

:

:

:

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

Динамо (Краснодар)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Факел (Новый Уренгой)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

3:2 (25:23, 25:21, 24:26, 20:25, 15:6)
3:1 (26:24, 23:25, 26:24, 25:21)
1:3 (23:25, 18:25, 25:20, 17:25)
2:3 (26:24, 14:25, 15:25, 25:18, 11:15)
3:0 (26:24, 25:15, 25:13)

19.01.14
19.01.14
19.01.14
19.01.14
19.01.14

12-й тур

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

Омичка (Омская область)

Динамо-Казань (Казань)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

:

:

:

:

:

Факел (Новый Уренгой)

Протон (Саратовская область)

Динамо (Краснодар)

Динамо (Москва)

Хара Морин (Улан-Удэ)

3:0 (25:18, 25:19, 25:20)
3:1 (25:14, 19:25, 25:16, 25:22)
3:0 (25:23, 25:16, 25:19)
3:1 (17:25, 25:19, 25:22, 25:22)
2:3 (25:21, 9:25, 24:26, 25:21, 10:15)

16.02.14
16.02.14
16.02.14
16.02.14
16.02.14

13-й тур

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

Динамо (Москва)

Динамо-Казань (Казань)

Омичка (Омская область)

:

:

:

:

:

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

Хара Морин (Улан-Удэ)

Динамо (Краснодар)

Протон (Саратовская область)

Заречье-Одинцово (Московская область)





 

21.02.14
21.02.14
21.02.14
21.02.14
21.02.14

14-й тур

Факел (Новый Уренгой)

Заречье-Одинцово (Московская область)

Хара Морин (Улан-Удэ)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

Протон (Саратовская область)

:

:

:

:

:

Омичка (Омская область)

Динамо-Казань (Казань)

Динамо (Краснодар)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Динамо (Москва)





19.00 по МСК

04.03.14
06.03.14
06.03.14
06.03.14
06.03.14

15-й тур

Динамо-Казань (Казань)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Хара Морин (Улан-Удэ)

Динамо (Москва)

:

:

:

:

:

Факел (Новый Уренгой)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

Динамо (Краснодар)

Протон (Саратовская область)

Заречье-Одинцово (Московская область)





 

10.03.14
10.03.14
10.03.14
10.03.14
10.03.14

16-й тур

Факел (Новый Уренгой)

Заречье-Одинцово (Московская область)

Динамо (Краснодар)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

Протон (Саратовская область)

:

:

:

:

:

Динамо (Москва)

Хара Морин (Улан-Удэ)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

Омичка (Омская область)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)





19.00 по МСК

18.03.14
20.03.14
20.03.14
20.03.14
20.03.14

17-й тур

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

Динамо (Краснодар)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Факел (Новый Уренгой)

Динамо-Казань (Казань)

:

:

:

:

:

Протон (Саратовская область)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

Заречье-Одинцово (Московская область)

Хара Морин (Улан-Удэ)

Омичка (Омская область)





 

22.03.14
24.03.14
24.03.14
24.03.14
24.03.14

18-й тур

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

Омичка (Омская область)

Факел (Новый Уренгой)

Протон (Саратовская область)

:

:

:

:

:

Заречье-Одинцово (Московская область)

Динамо-Казань (Казань)

Динамо (Москва)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Динамо (Краснодар)





19.00 по МСК

02.04.14
02.04.14
02.04.14
02.04.14
02.04.14

19-й тур

Заречье-Одинцово (Московская область)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

Хара Морин (Улан-Удэ)

Динамо (Москва)

Протон (Саратовская область)

:

:

:

:

:

Динамо (Краснодар)

Факел (Новый Уренгой)

Омичка (Омская область)

Динамо-Казань (Казань)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)





19.00 по МСК

06.04.14
06.04.14
06.04.14
06.04.14
07.04.14

20-й тур

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

Хара Морин (Улан-Удэ)

Факел (Новый Уренгой)

Протон (Саратовская область)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

:

:

:

:

:

Динамо (Москва)

Динамо-Казань (Казань)

Динамо (Краснодар)

Заречье-Одинцово (Московская область)

Омичка (Омская область)




19.00 по МСК

09.04.14
10.04.14
10.04.14
10.04.14
10.04.14

21-й тур

Динамо (Москва)

Заречье-Одинцово (Московская область)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Протон (Саратовская область)

:

:

:

:

:

Хара Морин (Улан-Удэ)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

Омичка (Омская область)

Динамо-Казань (Казань)

Факел (Новый Уренгой)





19.00 по МСК

14.04.14
14.04.14
14.04.14
14.04.14
14.04.14

22-й тур

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Уралочка-НТМК (Свердловская область)

Динамо (Краснодар)

Факел (Новый Уренгой)

:

:

:

:

:

Хара Морин (Улан-Удэ)

Динамо (Москва)

Динамо-Казань (Казань)

Омичка (Омская область)

Заречье-Одинцово (Московская область)





 

 


Версия для печати

27.03.14


далее

04.02.14
Молодежная лига четвертый тур. Казань.

далее

04.02.14
Молодежная лига

далее