[Добавить сообщение]
Посетитель Объявление
Антон_balvolley
29.03.08 21:Mar:th
Антон, как то "в пику" мне пишет. Не поддерживает меня. Не любит наверное. Ну в еврокубках, после серебра Екатеринбурженцев, у нас вторая медаль. Понятное дело Заречье с медалью вернётся, неизвестно пока с какой.
Антон Одинцово
29.03.08 18:Mar:th
"Флудер" ты наш. Не надоело?
А как дела у Мухиной?
Андрей_balvolley
29.03.08 16:Mar:th
Не а...мне больше хочется MIRKAPGROUP на форуме Миркагруп обсуждать...:)
29.03.08 13:Mar:th
Давай ты будешь ТТГ на форуме ТТГ обсуждать?
29.03.08 10:Mar:th
Сегодня все болеем за ТТГ в Лиге Чемпионов!
28.03.08 12:Mar:th
ОТЛИЧНО... теперь ждём главных матчей. Ну можно сказать сезон начинается, мне смешно когда люди самообманываются, не зная регламент. Подолец стала свободней играть, а как же БЕЗ этого ей же ещё 1*14 года жить. Матчи за 9-13. Полагаю наша команда без труда решит задачу в Балаково, и когда мы в последний раз увидим в ДСЕ (а до этого ещё долго), можно будет расслабиться и не буйствовать на трибуне, как я в недавнем матче с Заречьем. Я был игр. майке №12 Лариса Шаманаева , на этот раз без своих шумовых хлопушек, от них я сам бывает глохну. Даа... на меня бы стороны посмотреть. Жаль двое других не сочли нужным поддержать команду с трибуны. Ещё я Айтачу (муж Соколовой) обзор шарфом сборной Польши закрыл, он попросил меня встать чуть в сторонку. Самое классное это успеть на матч до выхода игроков, чтоб сделать рукошлёпство с левой части триьуны С. Вот бы в Балаково такой дворец как у нас. Я бы полгода жил бы в Балаково.
Болельщица 27.03.08 22:Mar:th
Администрация сайта,поместите новые фото,с игр,пожалуйста
Антон Одинцово 27.03.08 22:Mar:th
Все в Крым! На сборы :)
Дмитрий 27.03.08 03:Mar:th
Модераторы, я считаю пора взяться за очистку гостевой от сторонней рекламы...
или это вы сами такую рекламу постите?
Дмитрий 26.03.08 21:Mar:th
А вообще матч выдался потрясный:) провалили первую партию, уверенно выиграли вторую, в третьей проигрывали 17-12, смогли сравнять и выйти +1 вперед, но потом как-то опять упустили, в четвертой - сумасшедшая игра Анны Подолец и Кати Громовой - и уверенно 25-15. А вот в пятой опять начали чудить:)
Понравилась очень Ирина Уралева, вышла и уверенно вступила в игру, пасовала отлично, брака почти не было, ну может пара ошибок на первом темпе и пару на втором. А так - умничка.
В очередной раз не понравилась Юля Свистина. Простите меня её поклонники, но так играть нельзя. Постоянные неподготовленные скидки, брак в атаке, в общем плохо провела матч.
К остальным девочкам претензий мало, очень мало. Особенно Анна Подолец - лучший игрок матча у нас.

А вообще - СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, ЗА ИГРУ И ЗА СЕЗОН.
Хотя он еще не кончился, ждем отличной игры 8-13 апреля у нас, в родном "Спортэксе".
Угумс, с победой, в пятой партии 17-15... никаких нервов так не хватит:) вели +3, проигрывали -2, и все таки довели дело до качелей))
Алексей С . 26.03.08 20:Mar:th
С ПОБЕДОЙ!!!
Алексей С. 26.03.08 20:Mar:th
ух 3-2 будет! Волейбол. Женщины. Чемпионат России
18:30 Балаковская АЭС-Динамо-Янтарь 2:2 (19:25, 25:20, 25:27, 25:15, ?:?)
Дмитрий 26.03.08 13:Mar:th
Пойду поболею за наших девочек. Отпишусь, скорее всего, послезавтра, потому что сразу уезжаю в Саратов. Так что, увидимся, уважаемые болельщики:)
26.03.08 12:Mar:th
А у меня на этот форум как-то сообщения не проходят, когда я дома в частности. Не берусь сказать почему. После матча набросал колоночку, но поп прошествии времени уже и не стал выкладывать своё большое сообщение.
Антон Одинцово 25.03.08 23:Mar:th
Будет день - будет пища. Это я о "Бал АЭС" - "Динамо-Янтарь"
Дмитрий 25.03.08 21:Mar:th
Угумс, только похоже комментировать тут готовы только ты, я и Андрей. Остальные как-то потихоньку перестали свои впечатления описывать тут:)
Антон Одинцово 25.03.08 20:Mar:th
Зто говорит о том, что популярность сайта растет :)
Дмитрий 25.03.08 17:Mar:th