Электронная почта: dunaferr@yahoo.com, boldvik11@hotmail.com,

boldvik@rambler.ru

Skype : boldvik

Mobil: +380668268322; Частный: +380642642804
Болельшик 05.12.08 01:Dec:th
Согласен! Хоть на полуголые попки можно было поглядеть,порадоваться,улыбнуться!!! А то,что до не до веселья в последнее время на волейбольных матчах !!! Одна белка(наш новый талисман!) радует! Но и то,из-за финансового кризиса,видимо пропала! "Кормить" ее надо!,а денег то и нету!
простоболельщик 26.11.08 21:Nov:th
Все очень печально, земляки. Не тех купили. Никто не поддерживает. Группы поддержки на играх и тех нет. Что делать? Кто виноват?
AVS 26.10.08 18:Oct:th
......да все с группы! Пусть хоть здесь почитают...........!
Манёк 22.10.08 18:Oct:nd
Свежаки отписали:) Отлично отлично:)
AVS 22.10.08 16:Oct:nd
"Балаковскую АЭС" в этом сезоне пополнили: Пильникова Елена, Федорченко Ольга-"Луч", Ариматеи Софи(ИТА)-"Мурсия(ИСП.), Курносова Наталья-"ЦСКА", Сафронова Алеся-"Рахат"(Алматы, Казахстан)===Покинули команду:Муравьева Анна(завершила карьеру), Подолец Анна-"Азистел"(ИТА), Акулова Светлана-"Ленинградка", Ярцева Анастасия(завершила карьеру), Свистина Юлия-Динамо(Кр.)
18.10.08г.КР.Бал.АЭС-Динамо(М) 0:3 либеро-О.Фадеева+++17.10.08г.КР.Бал.АЭС-Хара-Морин 3:1 либеро-Е.Чернова+++16.10.08г.КР.Бал.АЭС-Динамо-Янтарь 3:2 либеро-О.Фадеева. Вообщем вывод такой,что во 2-й игре гл.тренер дал отдахнуть Ольге Фадеевой и на игру с более слабым противником выставил Катю. Значит тренер в этом году делает ставку на проверенных годами бойцов! Пр.:О.Фадеева,Л.Шаманаева. А может Екатерина стала хуже играть........
Костя Н.-Тагил 21.10.08 18:Oct:st
Дайте пожалуйста полный список игроков команды на сезон 2008-2009 годов.
депутат 20.10.08 21:Oct:th
скажите пожалуйста а Катя Чернова играет в основе?
Антон Одинцово 18.10.08 10:Oct:th
А я рад за своего друга Андрея, который все же смог найти время и силы и приехал в ваш город на волейбол :)
Манёк 17.10.08 23:Oct:th
Доброго всем времени суток! Надеюсь, большинство уже в курсе насчет счёта в матче, поэтому ограничусь парой фраз! Ибо говорить об многочисленных ошибках и неудачном, несмотря на победу, матче не буду! С таким клубом, как Хара-Морин играть надо с достоинством и честью своего клуба, который пришли поддержать множество болельщиков!!! А игра получилась совершенно невыразительной! Спасибо тренеру, выпустил всё-таки в середине 4-ой партии Ларису Шаманаеву, и она, мне кажется спасла положение!!! Низкий поклон ей за это! Настоящий капитан и лидер команды! В общем, IMHO, всем надо ставить оценку 2, и только Анне Гурьяновой по праву дали лучшего игрока матча! Сыграла, впрочем, на троечку!
Зато посмотрел на Алесю Сафронову! Первый темп получался на 40% примерно! Подавала довольно прилично! Не сильно, но по зона разводила хорошо! Но общая оценка такая же как у всех...
Сергей 17.10.08 10:Oct:th
Поздравляем с победой! Ждём игры с Динамо.
Манёк 16.10.08 22:Oct:th
Приветствую многоуважаемых болельщиков нашей команды! В начале, разрешите поздравить вас всех с началом нового волейбольного сезона в городе Балаково, ну и во всей нашей стране!
Сегодня состоялись первые два матча полуфинальной серии игр кубка России среди женских команд, посвященных памяти Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера СССР Гиви Александровича Ахвледиани. На обоих матчах я смог присутствовать. В первом встречались Динамо (Москва) и Хара-Морин (Улан-Удэ). По этому матчу особо говорить нечего. Игроки изначально, как мне кажется, знали исход и особо не стремились что-либо в этом исходе поменять. Уверенная победа Динамо 3-0 (25:12, 25:19, 25:12).
Во втором матче играли Балаковская АЭС (Балаково) и Динамо-Янтарь (Калининград). Матч выдался потрясающим по накалу! Давно я так не переживал за нашу команду, хотя после первой партии мысли о победе не возникало. Отдали всё - и прием, и блок, и атаку! С большим трудом подавали. Провальным начальный отрезок оказался для всей команды БалАЭС. Но в особенности хочется выделить ошибки на приеме у Яны Щербань и Софии Ариматеи. Итог первой партии 16-25 в пользу Динамо, которая использовала свои моменты и ошибки соперниц.
Во начале второй партии события развивались аналогично первой, и у меня промелькнула мысль о невозможности что-либо предпринять как у тренеров, так и игроков. Но... Несколько удачных блоков Елены Ирисовой и Ларисы Шаманаевой, более уверенный прием Софии Ариматеи и атаки Екатерины Громовой покачнули равновесие в партии - довели дело до "качель" и в итоге вырвали победу 28-26 (1-1 по партиям).
Третья партия никаких особых эмоций уже не вызывала, хотя я думал, что уж теперь-то наши девочки возьмут своё - ан нет. Не вышло. Почти получился повтор первой партии с огромным количеством ошибок. Пусть не смущает счёт 21-25. В основом набранные нашими милыми дамами очки - это ошибки соперниц.
В четвертой партии девочек как будто подменили, как с той, так и с другой стороны. Несколько блестящих силовых подач Яны Щербань, точных выверенных подач Елены Ирисовой, блестящих атак Екатерины Громовой и Софии Ариматеи, отличнейшая, не побоюсь этого слова, игра на блоке всё той же Елены Ирисовой (к слову, моё мнение - она была лучшей в этом матче) и вот уже БалАЭС полностью контролирует ситуацию. На лице тренерского состава и девочек появились улыбки, оживились болельщики (спали трибуны до этого момента - только редкие аплодисменты с балкона и с моего места:)). Началась уверенная игра в атаке, на блоке и на приеме. У Ирины Уралевой и Елены Пильниковой стали получатся передачи, в общем команда поменялась на глазах! Итогом партии стал счёт 25-17.
Ну и конечно, в духе наших девочек заставить поволноваться болельщиков. На таком кураже закончив четвертую партию, все уже думали о победе, но при счете 1-3 в партии притихли, пока несколько удачных атак не заставили трибуны аплодировать просто беспрерывно. И снова завертелось. Теперь уже Анна Гурьянова блистала в атаке, вкладывая в свою левую такую мощь, что противопоставить соперницам было нечего. Остальные не отставали - в итоге в пятой партии победную точку поставила Екатерина Громова (15-8).
Лучшим игроком матча в нашей команде была признана Лариса Шаманаева.
Итог: хотелось бы увидеть более уверенную игру в начале матча, думаю в таком случае мы бы смогли увидеть не только костяк команды, но и других игроков, например, Артамонову, Федорченко. Надеюсь, такой момент не заставит долго ждать. Ну и безусловно рад победе! Такое напряжение с плеч спало, когда выходил из зала:) Спасибо девочкам за победу!!!
Мэм
03.10.08 10:Oct:rd
И сайтом надо заниматься!Даже стыдно перед другими командами. Всё равно что-то в команде происходит и в межсезонье:и тренер новый, купили кого-то...Сообщайте! Пишите! Держите нас в курсе!
Мэм
Девчонки, самые ваши преданные болельщики любят вас и ждут...когда же будет достойная игра?! Ну вспомните о бронзе Чемпионатов РФ, о серебре ЕКВ!!! Вспомните!!! А мы ждём, какие бы времена не настали!!!
WWW 03.09.08 21:Sep:rd