Волейбольная команда
ПРОТОН
Саратовская область
Халецкая Мария Сергеевна

РАСПИСАНИЕ ИГР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СУПЕРЛИГА

Расписание чемпионата России 2011/2012 среди женских команд cуперлиги  

Предварительный этап

1 тур. 8 октября 2011 «Заречье-Одинцово» (Московская область) - «Протон» (Саратовская область) 3:1 (26:24, 25:23, 19:25, 25:23)

2 тур. 12 октября 2011 «Протон» (Саратовская область) - «Омичка» (Омск) 3:0 (25:19, 25:17, 25:17)

3 тур. 22 ноября 2010 «Самородок» (Хабаровск) - «Протон» (Саратовская область)

4 тур. 26 ноября 2011 «Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) - «Протон» (Саратовская область)

5 тур. 4 декабря 2011 «Протон» (Саратовская область) - «Факел» (Новый Уренгой)

6 тур. 11.12.2011 «Автодор-Метар» (Челябинск) - «Протон» (Саратовская область)

7 тур. 18.12.2011 «Протон» (Саратовская область) - «Северсталь» (Череповец)

8 тур. 24.12.2011 «Динамо» (Казань) - «Протон» (Саратовская область)

9 тур. 04.01.2012 «Протон» (Саратовская область) - «Динамо» (Москва)

10 тур. 08.01.2012 «Динамо» (Краснодар) - «Протон» (Саратовская область)

11 тур. 14.01.2012 «Протон» (Саратовская область) - «Уралочка»-НТМК (Свердловская область)

12 тур. 22.01.2012 «Протон» (Саратовская область) - «Заречье-Одинцово» (Московская область)

13 тур. 26.01.2012 «Омичка» (Омск) - «Протон» (Саратовская область)

14 тур. 29.01.2012 «Протон» (Саратовская область) - «Самородок» (Хабаровск)

15 тур. 05.02.2012 «Протон» (Саратовская область) - «Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень)

16 тур. 12.02.2012 «Факел» (Новый Уренгой) - «Протон» (Саратовская область)

17 тур. 16.02.2012 «Протон» (Саратовская область) - «Автодор-Метар» (Челябинск)

18 тур. 19.02.2012 «Северсталь» (Череповец) - «Протон» (Саратовская область)

19 тур. 26.02.2012 «Протон» (Саратовская область) - «Динамо» (Казань)

20 тур. 04.03.2012 «Динамо» (Москва) - «Протон» (Саратовская область)

21 тур. 07.03.2012 «Протон» (Саратовская область) - «Динамо» (Краснодар)

22 тур. 11.03.2012 «Уралочка»-НТМК (Свердловская область) - «Протон» (Саратовская область)

Финальный этап. Игры плей-офф:

полуфиналы – 20, 30 марта и если понадобится 4 апреля;

финалы – 8, 9, 12 и если понадобится 13 и 15 апреля.

Финал за 5-8 места:

1 тур – 22 - 25 марта, на поле команды, занявшей 5 место;

2 тур – 5 - 8 апреля, на поле команды, занявшей 6 место.

Финал за 9-12 места:

1 тур – 22 - 25 марта, на поле команды, занявшей 9 место;

2 тур – 5 - 8 апреля, на поле команды, занявшей 10 место.


Версия для печати

27.03.14


далее

04.02.14
Молодежная лига четвертый тур. Казань.

далее

04.02.14
Молодежная лига

далее