К сожалению,Настя травмировалась,и вернется в строй при хорошем раскладе только через месяц,а Катя только начинает входить в игровой процесс,все еще не так гладко(
Верим в команду!
Болельщица 23.01.12 23:Jan:rd
Девчонки не расстраиваетесь.Мы верим в команду.
ал 23.01.12 15:Jan:rd
во втором сете на 18-- 23 -24 не совсем шла игра у удобной относительно холиной для одинцово щербань и почему-то мало давали на парадоксаольно всегда стабильную холину и неудобную для низких-быстрых у одунцово
она бы забила и потом могло все переуернуться
Олег 23.01.12 11:Jan:rd
Бесконечных побед не бывает. Не расстраиваться.
Маркова и Громова срочно в строй :) Выздоравливайте!
Удачи
Саныч 22.01.12 22:Jan:nd
Протон-Заречье 0-3.
Ну в общем, ожидаемо.Эмоции после трех предыдущих побед на нуле, силы, неверное , тоже.
Перед игрой с основным конкурентом за 5 место, с Омичкой, такой результат даже полезен.Настораживает только то, что вторую партию при таком счете в конце
в любом состоянии отдавать нельзя.
Так, все забыли! С Омичкой надо вернуть свою игру и настрой.
Пару вопрсов к руководству.Если не секрет.
Почему не играла Маркова?
Зачем раздевалась на скамейку Громова?
Если потихоньку входить в игру, то вторая половина третьего сета была в самый раз.
серж 22.01.12 18:Jan:nd
кто нибудь может подсказать какой счёт?
Веро 18.01.12 23:Jan:th
Приезжайте уже скорее....мы соскучились по Вам))))Труба пылится)))))))
marselle
15.01.12 23:Jan:th
С ПОБЕДОЙ ПРОТОН!!! СПАСИБО ВАМ за ту игру и смаоотдачу, что была в матче с "Уралочкой"! Карполь в шоке-он ехал в Саратов за 3-мя очками, но не получил ни одного! РЕСПЕКТ болельщикам с Балаково, что приехали поддержать ПРОТОН!!! Вы просто МОЛОДЧИНКИ ДЕВЧЕНКИ!!!
Marazmat 14.01.12 23:Jan:th
ура,урал взят
era13 14.01.12 23:Jan:th
Девчёнки МО-ЛОД-ЦЫ!!! Приятно смотреть на такой волейбол в вашем исполнении! С очередной победой!!!
АЛЕКС 14.01.12 22:Jan:th
"Протон" сделал "Уралочку"! Ничего удивительного! Просто в регионе есть ровная, хорошая КОМАНДА без ярких звезд типа Гамова , КОМАНДА, В которой все на своем месте и самое главное - ВМЕСТЕ! Все помнят команду "Бал. АЭС" 5 - 7 летней давности. История повторяется. И не за горой призовые места и еврокубки.. Давайте беречь эту КОМАНДУ и подарят девчонки нам еще много счастливых минут.....
nurlan 14.01.12 22:Jan:th
красотульки!!!!!!!!
Андрей 14.01.12 21:Jan:th
Карполь в шоке. Уралева с Щербань рулят!
Саныч 14.01.12 20:Jan:th
Я в восхищении!!!!!
Третья победа к ряду!!!
СПАСИБО, КРАСАВИЦЫ!!!
Особая благодарность Елене Борисовне, come back во второй партии, да все управление игрой - на высшем уровне!!!
Все МОЛОДЦЫ.Тем не менее особый респект нашим новым игрокам Татьяне Холиной и Насте Марковой за то что бились за команду, как родную, Ирине Мальковой - эа эйсы и прекрасный первый темп.
Особая уважуха болельщикам - Карполь перестал подсказывать со скамейки уже в третьей партии.Переорать нас сегодня было НЕВОЗМОЖНО!!!
Александр 14.01.12 20:Jan:th
Всех с победой!!!!!!!!!!!!!
Ленка
14.01.12 19:Jan:th
Это было шедеврально!Наверное(не видела)Но!!Судя по счету!!!Молодцы, что тут скажешь)))
Андрей 11.01.12 22:Jan:th