2007 © Волейбол Балаково

Удар в аут 18.11.2012

18 ноября. Суперлига, 7 тур. Саратов, ФОК "Звездный"

«Протон» (Саратовская обл.) – «Северсталь» (Череповец) - 0:3 (22:25, 16:25, 24:26)
Первые две партии пошли под диктовку гостей. Захватив инициативу те методично посылали мяч на сторону волжанок выигрывая очко за очком. В середине первого сета наши девчонки попытались было сократить разницу в счете – 17:19, однако тут же последовал рывок «Северстали» в составе которой особо заметными были Наталья Дианская, Елена Алажбег и Йованна Весович. «Протон», стоит признать, много ошибался и в итоге проиграл – 22:25.

Во втором сете гости сразу же ушли вперед – 4:1. Далее отрыв только нарастал. Попытка главного тренера «Протона» Елены Соколовой встряхнуть девчат – поочередно выходят на замену запасные Юлия Цветкова и Ирина Беленкова - не приводит к ожидаемому результату. У "Протона" разладилось на приеме и блоке, не редко мяч улетает в аут.

Третья партия выдалась напряженной. На протяжении всего времени на площадке сохранялось равенство – 1:1, 8:8, 16:16, 21:21, 24:24. Наиболее активными у волжанок были Елена Ирисова и Екатерина Старикова, старались другие девчата, но не повезло. "Северсталь" побеждает в партии - 26:24, и в матче - 3:0.