2007 © Волейбол Балаково


"Протон" сыграл победно 29.09.2012

29 сентября. Саратов, ФОК "Звездный". Предварительный этап Кубка России

"Протон" (Саратовская обл.) - "Спарта" (Нижний Новгород)

3:1 (25:14, 25:20, 20:25, 25:15)

 

 

 


w0504.jpg

Главный тренер ВК "Протон" Елена Соколова:

- В этом матче вы дали возможность отдохнуть некоторым игрокам (в частности Черновой и Озбек) и выпустили на площадку резервистов.

- Да, действительно, немножно состав поменяли. Первые две партии складывались легко поэтому появилась возможность выпустить других. Считаю, все должны показывать классную игру и иметь шанс проявить себя. Такая возможность была предоставлена. Моментами были огорчения, допускались ошибки, но в целом удовлетворительно. Будем продолжать работу над улучшением. До старта чемпионата России осталось мало времени, но мы постараемся использовать их с максимальной пользой.

- Какова ваша оценка сыграным матчам в Кубке России?

- В целом, задачу выполнили. Моментами, как я уже ранее говорила, очень довольна, прогресс заметен, но работы еще много. Турнир показал наши достоинства и недостатки, плюсы и минусы. Будем трудиться, отрабатывать наиболее проблематичные моменты.

Спустя 10 минут после завершения матча со "Спартой" игроки и тренерский штаб "Протона" ответили на вопросы пришедших на встречу болельщиков. Поклонников команды, а их в пресс-центре "Звездного" собралось более 70 человек, интересовало финансовое состояние команды, задача на предстоящий сезон, стоимость билетов, время начало домашних календарных встреч, отношение региональных властей, строящийся в поселке Солнечный спорткомплекс, мнение самих волейболисток и мнгогое другое. Отвечая на вопросы генеральный директор клуба Юрий Воронин пояснил, что "вход пока бесплатный", "есть проблемы, но после бесседы с губернатором нам пообещали поддержку", "Задача-минимум пробиться в пятерку лучших", "решение о выборе места для спорткомплекса было принято исходя из предоставленного земельного участка", "начало матчей в будни - в 18.30, а в праздничные и выходные - 17 часов". В свою очередь болельщики пообещали поддерживать "Протон" на всех домашних матчах и пожелали волейболисткам удачи в чемпионате. Выступившая в заключение капитан Дарья Озбек поблагодарила болельщиков за поддержку и пообещала от лица всей команды показать на площадке зрелищный волейбол. После окончания встречи все желающие могли сфотографироваться с игроками и взять автограф на память.

При использовании в СМИ материалов сайта указание источника и гиперссылка на http://www.balvolley.ru/ обязательны

Распечатать Закрыть


2007 © Волейбол Балаково