2007 © Волейбол Балаково


"Потушили" "Факел" 27.09.2012

27 сентября. Саратов. ФОК "Звездный". Предварительный этап Кубка России

"Протон" (Саратовская обл.) - "Факел" (Новый Уренгой) - 3:1 (25:18, 25:23, 19:25, 25:12)

 


Комментарии главных тренеров команд 

 


Елена Соколова "Протон":

w0504.jpg

- Ваше впечатление от игры?

- Во-первых, очень рада, что выиграли первую официальную игру на своей площадке, перед своими зрителями. Результатом довольна, игрой фрагментами, самоотдача порадовала. Не только я, все девчонки переживали. Коллектив у нас подобрался не плохой, каждый старается и вносит свою долю в общий вклад. Всем хочется показать себя, тем более перед саратовскими болельщиками которые хорошо разбираются в волейболе. Если в целом, где-то чего не хватает, но надо продолжать работать. Будем стараться, тем более интересные моменты уже проявляются.

272012025.jpg

- В отличии от первой партии, во второй "Протон" выглядел хуже, что позволило сопернику навязать борьбу.

- Это чисто психологически. Просто ряд игроков не играли в зоне в которой играют сейчас. Я не буду называть их фамилий. Где-то одна ошибочка, другая. С этого надо выходить, такое бывает и у более опытных игроков. Всему свое время. Физически все готовы и выглядят достойно.

272012050.jpg

- Состав команды сильно изменился в межсезонье. Удалось ли за лето наладить взаимодействие?

- Насколько было времени и сил где-то что-то удалось, но, конечно же, еще не все так как хочется и должно быть. Наша связующая Даша Озбек провела после возвращения из сборной Украины всего пять тренировок. Она провела первый матч в составе "Протона" - не выступала на турнирах в Южном и Воронеже. Еще надо время. Быстро нельзя слепить команду, хотя есть позитивные моменты и игра с "Факелом" их показала. В любом случае надо продолжать, налаживать связки и двигаться вперед.

 

 


Елена Целищева "Факел":

100_medium.jpg

 

 

- К сожалению, мы играем без своего капитана, основного игрока. Даша Писаренко травмирована. Сказывается ее отсутствие. Вторую партию, в которой мы вели, надо было выигрывать, но не смогли. В третьей справились с подачай и отсюда результат. Если в целом много подач потеряли и на приеме не ладилось. Будем разбирать допущенные ошибки.

272012011.jpg

Завтра, 28 сентября, "Протон" принимает "Динамо" (Казань). Начало матча в 18.30

Голос каждого болельщика – это вклад в победу. Займи свое место на трибуне. Будь вместе с командой!

При использовании в СМИ материалов сайта указание источника и гиперссылка на http://www.balvolley.ru/ обязательны

Распечатать Закрыть


2007 © Волейбол Балаково