2007 © Волейбол Балаково


Победно завершить сезон! 28.03.2012

Главный тренер Елена Соколова:

- Психологически надломились, к тому же банально недооценили соперника в первом туре. Будем приходить в себя, в чувство, возвращать прежнюю уверенность и силу. Да, действительно, упустили момент побороться за 5 место. Обидно, горько. Теперь будем пытаться, настраиваться и биться в домашнем туре. Задача у нас всегда одна – побеждать в каждом матче. В любом случае необходимо брать реванш.

Связующая Ирина Уралева:

- Трудно комментировать случившееся в Краснодаре. Если коротко - провалили тур. Больно. У нас буквально все валилось из рук. Надеемся реабилитироваться. Уверена, не смотря на поражения в Краснодаре, в «Звездном» нас будет поддерживать заполненные трибуны, а сами мы обязаны показать хорошую, яркую и результативную игру. Мы намерены оставить доставить болельщикам положительные эмоции и завершить сезон на позитивной ноте.

Либеро Екатерина Чернова:

- Произошел надлом, объяснений которому нет. Теперь нам необходимо собраться, преодолеть возникшие сложности и вернуть прежнюю психологическую уверенность. Предстоящий домашний тур покажет – мы по-прежнему сильный и единый коллектив способный на многое. Тем более очень хочется завершить сезон тремя победами подряд. А наши болельщики, без преувеличения самые лучшие в России, помогут пройти «черную» полосу и вместе добиться успеха.

Распечатать Закрыть


2007 © Волейбол Балаково