2007 © Волейбол Балаково


Дружба двух сильных команд 10.06.2011

27 мая в СОК «Родничок» состоялась встреча Генерального директора ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутата областной Думы Л.Чернощекова с представителями волейбольной команды «Протон».

Во время экскурсии по спортивно-оздоровительному комплексу гости ознакомились с работой спортивных объектов, таких как футбольным полем, баскетбольной и волейбольной площадок, спортивного зала и бассейна. Леонид Николаевич рассказал о проводимой в Обществе спортивной работе среди сотрудников филиалов и их детей.

На протяжении нескольких лет Общество «Газпром трансгаз Саратов» оказывает волейбольному клубу «Протон» благотворительную помощь. На системной основе плодотворное сотрудничество стало развиваться после того, как Леонид Чернощеков вошел в состав попечительского совета женской волейбольной команды «Протон».

Это одна из успешных команд в области. Многие любители волейбола знают, что «Протон» в свое время успел показать себя и на Всероссийских соревнованиях, и в Еврокубках. Сегодня на команду, на то, что волейболистки будут играть на самом высоком уровне, область возлагает небезосновательные надежды. Возвратить команде ее былую славу – таковы цели Генерального директора ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутата областной Думы Леонида Чернощекова.

На встрече обсуждались совместные долгосрочные проекты, девушки рассказали о своих перспективных планах, о подготовке к соревнованиям.

 Служба по развитию связей с общественностью ООО «Газпром трансгаз Саратов»

Распечатать Закрыть


2007 © Волейбол Балаково