2007 © Волейбол Балаково


Есть первая «сухая» победа! 24.12.2010

23 декабря 2010 г.


«Динамо-Янтарь» (Калининград) – «Протон» (Саратовская область)
0:3 (18:25, 22:25, 17:25)


Наши девушки сделали это! Добились первой в сезоне победы с «сухим» счетом. То есть, соперницам «Протон» не отдал ни одного сета. Причем в гостях, что удваивает значимость достижения. Так держать! Молодцы!

105_small.jpg

Елена Соколова, главный тренер «Протона» - Мы долго шли к этому результату, это первая наша игра, в которой мы набрали 3 очка. До этого мы, если и выигрывали, то со счетом 3:2, так что это очень важная для нас победа. А ведь команда «Динамо-Янтарь» - наш прямой конкурент в турнирной таблице. Сегодня мне очень понравилась Щербань, неплохо сыграла Громова по сравнению с другими матчами и Ирисова.

32_small.jpg

Сергей Алексеев, главный тренер «Динамо-Янтаря» - Все в общем-то довольно просто: целая группа игроков у нас травмированы, наша основная либеро на тренировке перед матчем с «Ленинградкой» потянула руку, есть подозрение на надрыв связки, Ира Сухова заболела детской болезнью – ветрянкой. Молодая наша либеро сегодня играла свою первую игру на таком уровне, она немного растерялась. Все это в целом и сказалось на результате. Я надеюсь, что все у нас наладится.

Распечатать Закрыть


2007 © Волейбол Балаково